Samsung разрабатывает новый двойной ультразвуковой дактилоскопический сканер

Сотрудники корпорации Sasmsung ведут работу над созданием двойного ультразвукового дактилоскопического сканера. Есть вероятность использования новейшей разработки в готовящемся к выходу флагмане Galaxy S10.



Информация о разработке Samsung была получена в результате мониторинга запатентованных корпорацией технологий. В связи с этим эксперты уже успели предположить о возможности использования двойного ультразвукового сканера в запланированном к выпуск следующем Galaxy S10. В Samsung ранее же сообщали об анонсе, который состоится в феврале 2019 года. Новый сканер отпечатков пальцев сможет повысить эффективность распознавания и сократить количество сбоев системы.

Кроме дактилоскопического сканера в обновленном флагмане многие хотели видеть и реализацию проекта со складным дисплеем, но южнокорейским производитель электроники уточнил о планах использовать его в более поздних версиях смартфонов. Речь идет не о Galaxy, а о другой линейке в целом.
Автор: Элеонора Русланова
29-11-2018, 13:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости