Поклонники Полины Гагариной в Instagram раскритиковали ее наряд

Известная российская певица Полина Гагарина в своем блоге Instagram поделилась свежим снимком. Поклонники обрушились на своего кумира с критикой из-за «растянутого свитера».

Полина Гагарина стала знаменитой после участия в российской «Фабрике звезд», затем певица дважды выходила замуж и в последнем браке она родила дочь Мию. Когда Гагарина была наставницей в популярном проекте «Голос», то узнала, что беременна. Позднее все, кто сидел в этом кресле также оказывались в «интересном» положении. Сегодня заветное кресло заняла, знаменита украинская певица Ани Лорак, которая не так давно хвасталась своим «нюхом» на новых звезд.

Полина Гагарина показала в личном аккаунте социальной сети Instagram новую фотографию, где ее можно увидеть без косметики. Под постом она написала: «Половину дня без косметики и лака на голове - бесценно ! А сейчас снова в бой». Читатели ее блога не разделили с кумиром ее оптимизма и обрушились с критиком. Многим не пришелся по вкусу очередной «растянутый свитер», который певица так любит надевать в свободное от работы время. Кто-то посоветовал Гагариной поменять стилиста, поскольку данные наряды скрывают красоту ее фигуры.
Автор: Шведова Александра
29-11-2018, 13:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости