Знаменитости и их домашние питомцы

Домашние питомцы могут «растопить» сердце даже самого черствого человека. Кошки, собаки, рыбки и пухлощекие хомячки готовы служить хозяевам верой и правдой. Знаменитости тоже хотят получить порцию искренней любви, поэтому на радость себе и окружающим заводят домашних питомцев.

Ольга Бузова
После развода певица могла бы остаться одна, но ее вечера скрашивают подаренные экс-супругом Дмитрием Тарасовым шпиц Челси и йоркширский терьер Ева. Белый померанский шпиц Лавли достался Бузовой от супруги футболиста Александра Самедова Юлии. Милые питомцы ведущей «Дома-2» наслаждаются роскошной жизнью, в которой есть походы по салонам красоты, педикюр и маникюр.

Миранда Керр
Супермодель успевает совмещать карьеру с воспитанием сына Флинна и йоркширского терьера Фрэнки. Керр готова носить своих «любимцев» на руках и уже считает пса членом семьи.

Эшли Олсен
Хрупкая и миниатюрная актриса ловко справляется с очаровательной таксой и мускулистым французским бульдогом. Олсен берет питомцев во все путешествия и любит одевать их по последней моде. Часто наряды собак и хозяйки идеально гармонируют друг с другом.

Дрю Бэрримор
Актриса обожает домашних питомцев. Компанию ее семье последние годы составляют несколько псов и кошек. Удивительно, что животные отлично ладят между собой.

Однажды в доме Бэрримор случился пожар. Если бы пес Флюсси не разбудил хозяйку, могла случиться трагедия. Вместе со звездой проживает и старичок Дуглас, которого хотели усыпить. Спасенный от верной смерти питомец стал надежным телохранителем для дочери знаменитости.

Дженнифер Энистон
В 2006 году актриса взяла в приюте нечистокровную немецкую овчарку Долли. Энистон считает, что ее любимица достойна главной роли в любом оскароносном фильме, поскольку только она способном дарить окружающим самоотверженную любовь.

Энн Хэтэуэй
11 лет назад в доме актрисы появился лабрадор Эсмеральда шоколадного окраса. Собака помогла голливудской звезде побороть депрессию и стала ее самым преданным другом.

Алексей Чумаков
Певец негативно относится к кошкам, но обожает собак. В доме Чумакова есть настоящий верный друг – золотистый лабрадор. Компанию ему составляет сфинкс Гуччи. Несмотря на свое отношение к пушистикам, артист сумел найти в своем сердце место и для этого мистического и своенравного создания.

Карл Лагерфельд
Модельер считает кошку Шупетт жемчужиной своего состояния. Если бы закон позволял, Лагерфельд давно бы оформил отношения с белоснежной красоткой, которая уже украшала обложку немецкого Vogue.

50 cent
Рэпер, как бы странно это не звучало, держит дома популярного у женщин цвергшнауцера. Собачка названа Опрой в честь телеведущей Опры Уинфри и имеет свою страницу с микроблоге Twitter.

Ким Кардашьян
Личная жизнь Кардашьян доступна общественности, но не все фанаты знали, что жгучая брюнетка обожает собак. Оказалось, компанию звезде каждый день составляет милый пес, вместе с которым она выглядит счастливой.

Как оказалось, ни что человеческое звездам не чуждо. Сойдя со сцены, они тоже хотят быть любимыми и счастливыми.
Автор: Диана Блинова
29-11-2018, 23:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости