Алена Водонаева откровенно рассказала об отношениях со Степаном Меньщиковым на Доме-2

Мы уже сообщали, что бывшая участница популярного телепроекта "Дом-2" Алёна Водонаева стала писательницей.

Недавно девушка анонсировала свою книгу под названием "Голая". Там Водонаева много рассказывает про телепроект, про её жизнь после проекта и открывает тайны, о которых раньше никто не знал.


Например, Алёна поведала про свои отношения с первой любовью из реалити-шоу Степаном Меньщиковым. Почему-то бывшая звезда телестройки уделила этим отношениям немного своего внимания, хоть эти отношения и длились довольно долго.

Напомним, Меньщиков, несмотря на свою весьма посредственную внешность, встречался на проекте только с самыми эффектными девушками. Самый скандальный (и самый первый) роман за всю историю реалити-шоу он закрутил с Водонаевой. У них всегда присутствовали ссоры и драки, а после чего не менее бурные примирения.


Затем любовь сошла на нет, но Стёпа не перестал ухаживать за девушками. Позже он строил отношения с Викторией Боней.

После ухода с телестройки Степан сменил много направлений. Меньщиков даже был основателем и ведущим передачи "Спокойной ночи, мужики!" на ДТВ. Позже открыл свой сайт знакомств.
Автор: Викторов Семен
29-11-2018, 07:35


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости