Ксения Собчак пришла на презентацию в платье от Fausto Puglisi за 140 тысяч

Всем известно, что светская львица и общественный деятель Ксения Собчак человек далеко не бедный.

Девушка работает в журнале, зарабатывает рекламой в Instagram и так далее. Поэтому многочисленные подписчики Ксюше довольно часто видят её в брендовых дорогих вещах.


Вот и накануне Собчак сходила на презентацию модной одежды и сделала совместное фото с финалистками популярного телевизионного реалити-шоу «Холостяк» Викторией Коротковой и Дарьей Клюкиной.

Девушки вышли в свет в довольно обычных темных нарядах, но 37-летняя светская львица на столичное мероприятие надела нежный лиловый наряд от популярного бренда Fausto Puglisi. Вещами этого итальянского модного дома пользуются Бритни Спирс, Дженнифер Лопес и даже Мадонна.

Знающие люди отметили, что платье Ксении стоит более 1 800 евро. А если переводить на нашей деньги, то это будет около 140 тысяч рублей.

Надо напомнить, что Собчак любит экспериментировать со своим стилем: то она продемонстрируют образ в леопардовых ботинках, то наденет красивое кружевное платье прямо на обнажённое тело, то примерит пуховик, как у популярного рэп-исполнителя Pharaoh.
Автор: Викторов Семен
28-11-2018, 20:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости