Наталья Штурм на пляже топлес показала пародию на Анастасию Волочкову

Наталья Штурм опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram новый видеоролик, в котором показала пародию на Анастасию Волочкову. Певица снялась на пляже в океанской воде топлес, пытаясь выполнить балетное движение.

Наталья Штурм снова заставила поклонников говорить о себе. Знаменитость предстала перед камерой топлес, прикрыв грудь рукой, отдыхая на пляже. Многие тут же принялись писать комплименты, описывая свои чувства к звезде и признаваться в любви. Другие же выступили с критикой. Они снова указали на возраст писательницы и её неподобающее поведение. Кроме того, некоторые предположили, что данный видеоролик наверняка снимал сын Арсений, что вызвало ещё большую волну негодования среди фолловеров. Помимо этого люди осудили исполнительницу и за то, что в таком виде она показала пародию на Анастасию Волочкову.
Наталья Штурм на пляже топлес показала пародию на Анастасию Волочкову

Тем не менее, фанаты знаменитости постарались не дать кумира в обиду. Они попытались объяснить её обидчикам их неправоту, приводя сравнения со знаменитой балериной отмечая, Наталья Штурм лишь выделила характерные черты танцовщицы. Некоторые добавили, в скором времени в Сети непременно должен появиться пост Волочковой с ответным видео к хозяйке страницы.
Автор: Филип Дуйнов
28-11-2018, 18:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости