Максим Галкин опубликовал в Instagram видео, на котором Лиза и Гарри читают рэп

Видеоролики с участием Лизы и Гарри, детей самой знаменитой пары отечественного шоу бизнеса Максима Галкина и Аллы Пугачевой, с удовольствием смотрит многочисленная армия поклонников. Сегодня телеведущий разместил в своем микроблоге в Instagram видео, на котором его маленькие наследники читают рэп.


В комментарии к видео пародист рассказал историю о том, как оно появился. Оказывается, выступление юного рэп-исполнителя в одном из эфиров телепередачи «Лучше всех!» настолько впечатлило Лизу и Гарри, что они сами захотели предстать в образах рэперов. По словам Максима Галкина, дети сами сочинили текст, сами прочитали, и сами остались довольны результатами своего творчества.

Подписчики высоко оценили видеоролик. В своих комментариях они написали, что Лиза и Гарри, несомненно, талантливые дети, пожелали им удачи, а также посоветовали знаменитому папе пригласить их на свое детское шоу.
Автор: Сергеева Наталья
28-11-2018, 18:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости