Светлана Лобода показала фанатам в Instagram необычное упражнение для разогрева связок

Светлана Лобода пару недель назад вернулась на сцену, так как недавно она перенесла операцию на почке. Исполнительница песен выложила в своем аккаунте Instagram запись, где продемонстрировала фолловерам упражнения для разогрева связок.



На видео запечатлено, как знаменитость разогревает голосовые связки, дыша в такт аккомпанементу. Под роликом звезда написала – «Дыши, Светик, дыши», добавив, что это упражнение она делает за пятнадцать минут до репетиции. Пост знаменитости в течение суток собрал свыше 220 тысяч одобрительных лайков и более 160 комментариев. Подписчики отметили, что Светлана Лобода является настоящим трудоголиком. Ранее певица рассказывала журналистам, что каждый день она вместе с опытным педагогом работает над своим вокалом.

Недавно интернет издание сообщало, что в Instagram Stories Светланы Лободы появилось фото с шестимесячной дочкой Тильдой.
Автор: Чернышов Виталий
28-11-2018, 19:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости