Мария Порошина перед родами уехала из России

Знаменитая российская актриса Мария Порошина покинула Россию и отправилась готовиться к родам пятого ребенка в другую страну. Поклонники стали думать о местонахождении жилища кумира.

Мария Порошина недавно объявила, что разводится со своим мужем российским актером Ильей Древновым. Скоро актриса станет мамой в пятый раз, отцом, ребенка является неизвестный мужчина, проживающий в другой стране. На последних сроках беременности актриса, по всей видимости, отправилась к нему. В своем аккаунте социальной сети Instagram она поделилась фотографией, где можно увидеть тыльную часть дома, а в окне видно, как Порошина занимается уборкой.

Читатели блога артистки тут же начали дискуссию, касательно страны, в которой их кумир находится. Среди всевозможных предположений, большинство юзеров пришли к выводу, что это Испания.
Автор: Шведова Александра
28-11-2018, 19:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости