Лариса Копенкина показала в Instagram наряженную елку

Бывшая жена российского певца Прхора Шаляпина бизнесвумен Лариса Копенкина показала в своем блоге Instagram фото, где стоит рядом с только что наряженной елкой. В сети ее часто критикуют за образ жизни.

Многие звезды шоу-бизнеса уже успели нарядить праздничное дерево, несмотря на то, что на улице только ноябрь. Бизнесвумен Лариса Копенкина также поспешила похвастаться результатом в своем блоге социальной сети Instagram. Она опубликовала пост, где можно увидеть елку, украшенную белыми шарами, а яркости ей добавляет гирлянда, светящаяся голубыми огнями. Под публикацией Копенкина рекомендует всем, кто будет наряжать ель в своем доме, делать это только с хорошим расположением духа и с большой радостью.

Критики обвиняют Ларису Копенкину в неподобающем поведении, но она не обращает на это внимание и живет в свое удовольствие. Довольно часто экс- избранница певца делится с публикой своей мудростью и жизненным опытом.
Автор: Шведова Александра
28-11-2018, 18:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости