Анна Семенович снялась в новогодней фотосессии с двумя поросятами

Анна Семенович опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram новый ролик, снятый во время новогодней фотосессии. Знаменитость сфотографировалась с двумя поросятами в постели и передала привет всем верным фанатам.

Анна Семенович решила поделиться с подписчиками рабочими моментами и показала новый ролик. В нём звезда призналась, у неё замечательная работа, которую она очень любит. Одним из преимуществ профессии актрисы является необходимость постоянно играть различные роли и участвовать в необычных сценах. Телеведущей на этот раз пришлось сниматься с двумя поросятами, так как приближается год свиньи. Певица пошутила, что она рада, когда к ней в постель попадают такие милые хрюшки, хотя иногда там оказываются и козлики, с чем приходится мириться, куда же без них. В конце ролика экс-участница группы "Блестящие" пожелала всем радости, любви и счастья.

Пользователи Сети с позитивом отнеслись к публикации, оценив, как настроение кумира, так и юмор. Они поблагодарили хозяйку аккаунта за пост, поставив ему немало отметок "Мне нравится". Кроме того, актриса получила множество комплиментов и признаний в любви.
Автор: Филип Дуйнов
28-11-2018, 15:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости