Стефания Маликова удивила поклонников новым образом

Старшая дочь известного российского певца Дмитрия Маликова Стефания Маликова в своем блоге Instagram показала подписчикам новый образ. Многие поклонники оценили наряд кумира.

За жизнью Стафании Маликовой наблюдает очень много людей, об этом говорит количество подписчиков на ее аккаунт в социальной сети Instagram. И довольно часто девушку критикуют за праздный образ жизни и необычные образы, в которых она предстает перед объективами профессиональных фотографов. А что касается ее внешности, то многим подписчикам кажется, что она не выглядит на свой юный возраст.

Но свежие снимки, где наследница Маликова запечатлена в деловом костюме серого цвета, несколько удивили гостей ее странички. Кто-то оценил красоту волос девушки, а кто-то отметил, что данный образ очень элегантный.
Автор: Шведова Александра
28-11-2018, 14:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости