Королеву раскритиковали за дырявые штаны

Известную российскую певицу Наташу Королеву фанаты раскритиковали за дырявые штаны. Артистка поделилась с поклонниками в Instagram фотографией из отпуска, который она проводит в Италии. Не все одобрили ее наряд, выбранный для прогулки по Вечному городу.

На обнародованном снимке Королева запечатлена у фонтана Треви. Фанаты сразу же обратили внимание, что на правой штанине присутствует огромная дырка. Для прогулок по Риму знаменитость выбрала спортивные брюки и свободную куртку черного цвета, для удобства обула она кроссовки. Волосы певица собрала в два пучка, а образ дополнила сумкой через плечо.

В комментариях некоторые поклонники написали, что Королева в последнее время начала пытаться выглядеть моложе, но это у нее плохо получается. Однако нашлись и те, кто заступился за своего кумира. Они считают, что на свои 45 лет российская певица смотрится вполне достойно.
Автор: Мая Мартовская
28-11-2018, 14:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Анин Роман Александрович, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости