Ольга Бузова заявила, что восхищается 63-летней моделью Валентиной Ясень

Телеведущая и певица Ольга Бузова убеждена, что человек может в любом возрасте начать заниматься любимой работой.

На днях поющая телеведущая выразила свой восторг по поводу успехов 63-летней модели Валентины Ясень. Ольга подчеркнула, что еще несколько лет назад эта женщина работала в обычной аптеке, что не может не восхищать.


Многие из нас считают, что в шестьдесят лет у любого человека уже нет никаких перспектив, однако, как можно наблюдать сейчас, все оказывается не так. Ведь на данный момент 63-летняя жительница Санкт-Петербурга является не только моделью 2018 года по версии различных глянцевых изданий, но и в своем возрасте работает в очень престижном модельном агентстве «OLDUSHKA».

По словам Бузовой, такой опыт может быть полезным каждой девушке и женщине, главное преждевременно не ставить на своем будущем крест. Также телезнаменитость убеждена, что не каждая женщина может в 63 года так хорошо выглядеть, поэтому желает всем стремиться к этому.

«Сколько бы лет вам ни было, всегда есть возможность заниматься тем, что нравится. И пусть в 63 года все так выглядят!» - написала Ольга в личном микроблоге.



Нужно сказать, что по неизвестной на то причине, спустя день Бузова удалила пост посвященный Валентине Ясень. Многие интернет-пользователи уверены, что это связано с тем, что и ее бывший супруг Дмитрий Тарасов одну из публикаций у себя на страничке в Instagram посвятил 63-летней модели из Санкт-Петербурга.

«Бузова удалила пост посвященный Ясень, чтобы не спалиться, что заходит и просматривает страничку Тарасова! Она же почти скопировала слова-восхищения футболиста!» - написал один из подписчиков Бузовой.

Автор: Екатерина Комиссарова
28-11-2018, 11:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости