Паулина Андреева поделилась с поклонниками секретами изящной фигуры в Instagram

Изящная фигура Паулины Андреевой является объектом восхищения для многочисленных поклонников. Популярная актриса поделилась с почитателями в Instagram секретами о том, как у нее получается столь хорошо выглядеть.


По словам артистки, главными составляющими ее успеха в поддержании идеальных форм является то, что она практикует йогу, занимается спортом и соблюдает режим обильного питья. В еде Паулина Андреева предпочитает не ограничиваться, но следит за рационом своего питания и не употребляет тяжелые для ее пищеварения продукты. По словам знаменитости, женщины не должны изнурять свой организм постоянным стремлением сбросить лишние килограммы, поскольку они «люди, а не роботы». Также звезда полагает, что внешность во многом определяется наследственностью.

Однако Паулина Андреева заявляет, что внешний вид для актрисы является всего лишь инструментом в ее работе, поэтому для значимой роли она готова преображаться.
Автор: Сергеева Наталья
28-11-2018, 08:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости