Неопрятную Бритни Спирс заметили на прогулке с детьми

Бритни Спирс вновь попала в центр объектива папарацци, заметивших знаменитость на прогулке с детьми. В результате на певицу посыпался шквал критики в связи с ее внешним видом, хотя совсем недавно ее хвалили за возвращение прежнего стильного облика.



В своем Instagram Бритни Спирс показала снимок в бикини, демонстрируя, как привела в порядок свое тело и прекрасно выглядит в целом. Поклонники обрадовались такому приятному преображению звезды, но уже следом наступила очередь разочарования. Выяснилось, что певица все так же, как и раньше, не уделяет особого внимания своему внешнему виду вне сцены.


Папарацци заметили, как звезда вышла в люди с сыновьями Джейденом и Шоном. При этом выглядела Бритни Спирс не особо привлекательно. От нее отталкивал ее внешний вид: взъерошенные волосы, запятнанная и измятая одежда. Излишняя мешковатость одежды дали почву для подозрения в возвращении проблем с лишним весом.
Автор: Элеонора Русланова
28-11-2018, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости