В интернете появились первые фото новой версии Hyundai Palisad

В интернет выложили первые фото новой версии Hyundai Palisade. Раньше модель заметили в рамках тестирования на японских дорогах.



Официальную премьеру запланировали на 28 ноября. Представителями автобренда отмечается, что версия Hyundai Palisade визуально схожа с концептом, который показали в Пусане в ходе мотор-шоу. Передняя часть транспортного средства имеет новую радиаторную решётку, которая расширена в стороны. Авто наделили увеличенными стойками. Салон машины комплектуется большой приборной панелью с монитором. Переключение передач в модели осуществляется с помощью кнопок, которые заменили стандартные рычаги коробки скоростей. Транспортное средство оснащается 3-литровым силовым агрегатом на 315 л.с. Цену на Hyundai Palisade обнародуют в ходе презентации машины. Не исключено, что авто в 2019 году должно появиться на территории Российской Федерации.

Ранее «Dni24» сообщали, что автомобильная компания Bentley в настоящее время терпит довольно большие убытки от введённых новых экологических норм.
Автор: Чернышов Виталий
27-11-2018, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости