Нашлась ранее неизвестная жена Вадима Казаченко

В новом выпуске шоу «Пусть говорят» неожиданно для всех выяснилось, сколько раз Вадим Казаченко состоял в браке. В свою очередь никому неизвестная его «супруга» посмеялась над тем, как журналистам стало известно об их отношениях.



Главными участницами программы стали Ирина Аманти и Ольга Казаченко. Первая приходится артисту нынешней женой, а со второй он завершил отношения сравнительно давно, но разборки между женщинами проходят до сих пор. Ирина Аманти уверена в том, что бывшая супруга интересовалась лишь деньгами и имуществом Вадима, лишив его всего, вплоть до дома на Рублевке.



Ольга Казаченко парировала тем, что это все надуманно, а деньги певца доставались не только ей, но и еще одной бывшей жене в качестве алиментов. Артист был вынужден признать это правдой. Еще молодым Вадим сыграл свадьбу с Мариной, после чего у них родилась дочь Марианна, а в 1989 году они разошлись. Но и это оказалось не все. Выяснилось о браке знаменитости с еще одной девушкой с 1994 по 2002 год. Связавшись с Юлией, удалось узнать о фиктивности брака, нужного только для ее трудоустройства. Сама история, в которой она всплыла после долгого времени сильно рассмешили Юлию.
Автор: Элеонора Русланова
27-11-2018, 19:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости