В архивах NASA нашлось фото белого НЛО на орбите Земли

В архивах NASA нашлось фото гигантского белого НЛО на орбите Земли 1969 года давности. Уфологи считают, что космическое ведомство тайно собирает материалы, касающиеся пришельцев.

Скотт Уоринг выложил в своём блоге архивный снимок, сделанный запущенным на орбиту аппаратом во время миссии Apollo 10. Просматривая материалы NASA, уфолог не мог пропустить большой светящийся объект, который парил в близости от Земли. НЛО имеет приподнятый центральный купол и плоскую заднюю часть.

Уоринг склонен верить, что к планете подлетел инопланетный корабль, который экипажу "Аполлона-10" удалось запечатлеть на камеру. При том, что NASA никогда официально не признавала столкновений с пришельцами, подобное фото попало в открытый для общего доступа архив. Уфолог считает, что учёные намеренно обесценивают подобные важные находки.

Напомним, что миссия Apollo 10 предусматривала испытательный запуск пилотируемого корабля в космос в рамках будущей экспедиции на Луну. На орбите астронавты испытывали готовность к высадке на спутник в полной конфигурации, которая включала лунный и командный модули. В итоге космонавтам удалось получить такие редкие кадры, как восход Земли над горизонтом Луны.
Автор: Долгих Анна
27-11-2018, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Межрегиональная общественная организация реализации социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости