"АвтоВАЗ" начал продажи обновлённого и подешевевшего автомобиля LADA Xray

"АвтоВАЗ" объявил о начале продаж обновлённого и подешевевшего автомобиля LADA Xray. Теперь транспортное средство стало доступнее на 40 тысяч рублей.

Представители "АвтоВАЗ" сообщили о начале продаж обновлённой версии автомобиля LADA Xray 2019 года. При этом клиенты получают ряд преимуществ по отношению к прошлому сезону. Конструкторы доработали машину, оптимизировав процесс производства, и сделали её на 40 тысяч дешевле. Кроме того, инженеры увеличили кузов на 25 миллиметров, добавив простора пассажирам. В настоящий момент уже все желающие могут приобрести машину. На выбор представлены четыре комплектации, а также имеется возможность установки дополнительных пакетов в разных сегментах. Все вариации отличаются друг от друга набором систем безопасности и опций комфорта, но при этом каждый покупатель сможет подобрать для себя оптимальный вариант. Начальная стоимость составляет 589 тысяч рублей, а за максимально возможный набор придётся заплатить 772 тысячи.

Мотористы приготовили три силовые установки с рабочим объёмом 1,6 и 1,8 литра, самый мощный мотор генерирует 122 лошадиные силы. Также есть возможность выбрать коробку передач из двух вариантов.
Автор: Филип Дуйнов
27-11-2018, 18:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости