Microsoft создаст чехлы Surface Pro Type Cover нового дизайна

Сотрудники корпорации Microsoft ведут работу над новыми чехлами для планшетов клавиатуры от Surface Pro. Главным отличием дополнения к гаджету является более тонкий дизайн, о чем свидетельствует уже зарегистрированный патент, передает TechRadar.



Ранее Microsoft запустил в продажу компактный планшет Surface Pro под управлением ОС Windows 10. С началом продажи портативного устройства появилась необходимость в замене прежнего чехла со встроенной клавиатурой, расширяющей возможности гаджета и превращающие его в полноценный нетбук. Инсайдеры уже смогли найти патент и приложенные к нему первоначальные наброски Type Cover.

Помимо того, что новые чехлы-клавиатуры для Surface Pro станут тоньше прежних, так еще могут обзавестись свойственным всем ноутбукам трекпадом для контроля перемещения курсора. В процессе разработки нового дизайна в Microsoft не хотят ухудшить продукт и сделать его неудобным, потому следует учесть все возможные нюансы, связанные с эксплуатацией клавиатуры.
Автор: Элеонора Русланова
27-11-2018, 17:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости