MamaRika рассказала о своем первом бисексуальном опыте

Анастасия Кочетова прокатилась в специальном авто программы «Караоке на колесах», где поделилась ранее неизвестными подробностями из своей биографии. В частности, MamaRika поделилась впечатлениями от первого бисексуального опыта.



Украинская певица спела вместе с Вячеславом Деминым, а заодно немного шокировала своих поклонников рассказом о своих ранних сексуальных экспериментах. Оказалось, что Анастасия Кочетова в 2014 году, будучи студенткой, жила вместе с другой девушкой. И если в интимном плане знаменитости такой опыт понравился, то в вопросе совместной жизни с однополой партнершей выяснилось, что две женщины в одном доме – это сложно.

В результате бисексуальное сожительство MamaRiki быстро завершилось и певица вернулась к классике. Кочетова заверила своих поклонников, что на сегодняшний день ее интересуют исключительно представители сильного пола. У звезды прекрасные и простые отношения с Сергеем Середой, известным своим участием в команде КВН «Одесские Мансы» и съемках в развлекательной программе «Однажды в Одессе».
Автор: Элеонора Русланова
27-11-2018, 17:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости