Бывший участник «Замуж за Бузову» Александр Сабанин посвятил своему сопернику по проекту Евгению Песенникову басню в Instagram

Через три недели состоится дуэль между бывшими участниками реалити-шоу «Замуж за Бузову» Александром Сабаниным и Евгением Песенниковым, об этом рассказал первый, сочинив саркастичную басню в адрес соперника.

Instagram-пользователи узнали из сочинения Сабанина о новом повороте в его конфликте с Песенниковым, после затянувшегося молчания.


Напомним, что еще 12 октября в Сети появилось видео драки Александра и Евгения в одном из столичных баров, а позже выяснилось, что этот конфликт тянется еще с проекта и давно требует урегулирования.

Парни решили, что лучшим способом решить спор будет дуэль, и стали активно готовиться к состязанию, причем секундантом Песенникова выступит финалист шоу Денис Лебедев.
Автор: Викторов Семен
27-11-2018, 15:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Парни Плюс/Парни+, Анин Роман Александрович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости