Фото Ани Лорак и Сергея Лазарева произвело фурор в Instagram

Недавно в Instagram на своей странице Ани Лорак опубликовала совместный снимок с Сергеем Лазаревым. Данная публикация исполнительницы произвела настоящий фурор в социальной сети.


Ани Лорак часто делится с фанатами в Instagram фото и видео. Несколько часов назад певица опубликовала новый пост. На фотографии знаменитость стоит в обнимку со своим коллегой по сцене Сергеем Лазаревым. В комментарии к снимку Ани Лорак написала, что по ее мнению дружба в шоу-бизнесе существует. Также исполнительница сообщила, что выполняет данное ранее обещание своим фанатам и публикует фотографию с другом.

В комментарии к публикации подписчики Ани Лорак начали писать: "Хорошо Вместе смотрятся, прекрасная была бы пара!", "Безумно красивая дружба", "Вы подходите друг другу!!", "Сергей и Каролина очень красивая пара!Вам нужно быть вместе!", "Красиво, хорошо и классно смотритесь", "Красивая очень пара", "Не теряйте дружбу .берегите Удачи Вам Вы прекрасная пара".
Автор: Ирина Июльская
27-11-2018, 13:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Лазарева Татьяна Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости