Жителя Лондона напугал необычный кот

Один из жителей Лондона на просторах Сети рассказал, что не так давно он вышел на улицу, где его напугал необычный кот. Дело в том, что у животного были большие выпуклые глаза и зубы виднелись из пасти.


Мужчина был напуган необычным котом, но при этом не растерялся и запечатлел его на видео, которое стало весьма популярным в Сети. На ролике житель Лондона показал, кота с выпуклыми глазами, при этом он совершенно не моргал. Также необычным животное делает и то, что у него нижняя челюсть сильно выпирает в перед из-за чего видны клыки.


Чуть позже мужчина выяснил, что это животное принадлежит его соседям. Девушка, живущая рядом, рассказала, что забрала кота из приюта, поскольку из-за необычной внешности его никто не хотел брать к себе.
Автор: Ирина Июльская
27-11-2018, 11:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости