Крис Кельми после смерти Евгения Осина стал опасаться за собственное здоровье

Крис Кельми в последнее время редко появляется на публике, не балуя фанатов творчеством. Как оказалось, музыкант переживает из-за смерти Евгения Осина и опасается за собственное здоровье и жизнь.

Крис Кельми являлся хорошим приятелем Евгения Осина и скоропостижная кончина коллеги заставила его задуматься о собственной жизни. Знаменитость уже некоторое время проживает за городом, стараясь избегать контактов с представителями прессы. Ранее Дана Борисова утверждала, что артист имеет те же проблемы, что и умерший музыкант. Тем не менее, брат исполнителя опроверг эти слова. Он заверяет, певец многое переосмыслил и стал следить за своим здоровьем. Кончина друга повлияла на звезду и теперь композитор намерен заняться работой, которая позволит отвлечься от желания употреблять спиртное.

Как рассказал родственник Криса Кельми, его брат намерен восстановить свой коллектив "Рок-Ателье". Конечно, речи о выход на сцену не идёт, музыкант намерен на этот раз выступить в качестве продюсера, автора песен и музыки, а также заняться организацией записи альбома. Если всё сложится, как артист планирует, уже весной поклонники услышат первые работы возрождённой группы.
Автор: Филип Дуйнов
27-11-2018, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости