Ксения Собчак показала в Instagram видео ужина с Федором Смоловым

В последние месяцы известная журналистка и светская львица Ксения Собчак часто публикует в Instagram фото, где позирует рядом с известными и импозантными мужчинами, но в этот раз она пола дальше и опубликовала в Storis видео ужина с футболистом Федором Смоловым.

Причем этот ужин Ксения назвала «интимным», что сразу же вызвало массу вопросов у пользователей, в частности «а где же Максим?».


Собчак показала своим подписчикам обстановку ресторана и сообщила, что у нее «интимный ужин с красивой музыкой и красивым мужчиной». Визави оказался футболист Федор Смолин. Кения отметила, что рядом с ним она есть только салат с огурцами, так как не модель. Тем самым Собчак намекнула на связь Смолина с Викторией Лопыревой, якобы ожидающей ребенка.


Но пользователи не заинтересовались намеками на модель, а очень разволновались, дал ли разрешение на подобный ужин Максим Виторган, и возмущались, как замужняя женщина может «ляпнуть такое» про интимный ужин с «левым мужиком».
Автор: Викторов Семен
27-11-2018, 09:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Федоров Мирон Янович, Кен Даниил Олегович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости