Певица Анна Плетнёва была срочно госпитализирована с пневмонией

Певица Анна Плетнёва уже некоторое время чувствовала себя плохо, но не обращалась к врачам, и продолжала давать концерты, что привело её к резкому ухудшению состояния и срочной госпитализации. Врачи диагностировали у известной певицы пневмонию.


Бывшая солистка группы «Винтаж» Анна Плетнёва всегда фанатично относилась к своей работе. Так и в этот раз, она не обращала внимания на резкие ухудшения состояния здоровья, приступы удушающего кашля «запивала» таблетками, повышающуюся температуру «сбивала» микстурами. Она продолжала выступать перед поклонниками в ущерб своему здоровью. Ни к чему хорошему это не привело. Недавно Анна потеряла сознание и только после этого согласилась, чтобы ей вызвали медицинскую помощь. Приехавшие врачи оказали певице первичную помощь, диагностировали пневмонию и отправили певицу в одну из клиник Москвы.


Поклонники певицы обеспокоились, узнав о её срочной госпитализации. Они желают звезде скорее поправить здоровье и продолжать радовать всех своим творчеством.
Автор: Шевцова Наталья
26-11-2018, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости