В Китае обнаружили "самую красивую преступницу страны"

19-летняя китайская девушка, которую полиция объявила в розыск по обвинению в ряде преступлений, неожиданно получила от пользователей соцсетей титул «самой красивой преступницы страны». Бывший одноклассник девушки рассказал, она и в школе считалась одной из самых красивых учениц.


Фотография 19-летней Цинчэнь Цзинцзин появилась в китайских соцсетях буквально на днях. Полицейские города Мяньян разместили её в надежде на помощь сознательных граждан в поисках молодой мошенницы. Её обвиняют в сговоре с преступной бандой, отбирающей обманным путём деньги у нетрезвых посетителей кафе и баров. Нескольких членов банды полиции уже удалось задержать, они и рассказали, что занимались преступной деятельностью уже около полутора лет.

О молодой преступнице в полиции известно не много. Её бывшие коллеги называют девушку общительной и красивой. Они никогда не могли подумать, что особа с такой привлекательной внешностью может быть мошенницей. А пользователи соцсетей отмечают, красота могла бы позволить ей добиться многого в жизни, но девушка избрала неверный путь.
Автор: Шевцова Наталья
26-11-2018, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости