Андрей Разин назвал Пугачёву посредственной певицей

Известный российский певец и музыкальный продюсер Андрей Разин разместил на своей странице в Instagram пост, в котором оценил нынешние вокальные данные Аллы Пугачёвой, назвав её «посредственной» певицей. Разин думает, севший голос Примадонны – следствие её вредного увлечения табачными изделиями.


Основатель популярной в 90-х годах группы «Ласковый май» пишет, знаком с Примадонной российской эстрады уже очень давно, и его всегда «напрягала» её вредная привычка курить всегда и везде. Алла Борисовна курила и в молодости, имея маленького ребёнка, курит и сейчас, несмотря на явный вред для своего голоса, утверждает Андрей Разин. Он всегда восхищался неповторимым тембром её голоса, но сейчас под воздействием времени и вредной привычки его очарование исчезает, превращая Пугачёву в «посредственную» певицу, сетует Разин. В то же время продюсер и не упускает возможности похвалиться собой. Он пишет, в своей жизни ни разу не курил и строго наказывал своих подчинённых, когда узнавал об их вредных пристрастиях.

Реакция Аллы Борисовны на подобное заявление пока не последовала. В данное время она занимается семьёй и планирует серию концертов, которые будут приурочены к её юбилейному семидесятому дню рождения в следующем году.
Автор: Шевцова Наталья
26-11-2018, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости