Филипп Киркоров показал редкое фото своей матери в молодости

Филипп Киркоров решил порадовать своих фанатов и показал им весьма редкое фото своей матери в молодости. Такой пост знаменитый исполнитель опубликовал на своей странице в Instagram.


Филипп Киркоров довольно часто делится с фанатами различными фото и видео в социальных сетях. Но эти снимки чаще всего связаны с его профессиональной деятельностью. Но несколько часов назад исполнитель решил поздравить свою маму с днем матери. Филипп Киркоров опубликовал черно-белую фотографию, на которой запечатлены три человека. Знаменитость рассказал, что его родительница сидит в центре. Также певец поведал, что его мама сыграла роль в фильме 1957 года под названием «БОРЕЦ И КЛОУН».


Подписчики в комментариях начали писать: "У вас мамины глаза", "Обалдеть! Алла- Виктория так похожа на бабушку! Просто ксерокс!", "Какое сходство потрясающие!! Дочка очень похожа на свою бабушку", "Вы похожи на свою мать ..и это прекрасно..и еще то ..что в память о вашей маме бог подарил Вам вашу дочь...вот это есть подтверждение тех слов...память живет в наших сердцах".
Автор: Ирина Июльская
26-11-2018, 12:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости