Жизнь Елены Захаровой кардинально изменилась с рождением дочери

Недавно актриса Елена Захарова дала большое интервью, в котором рассказала о своих ролях, отношении к жизни, приоритетах, и насколько всё кардинально изменилось с рождением дочери. В начале декабря актриса отпразднует первый годик жизни своей малышки.


Актриса Елена Захарова много увидела и испытала в жизни, были и карьерные взлёты, и радости, и огромные трагедии. При этом она никогда не жалуется, всегда яркая и улыбчивая. Каждая сыгранная ею роль особенная и запоминающаяся, отличается вложенной в ней душой и талантом.

Почти год назад в жизни Елены Захаровой произошло событие, которое полностью изменило течение её жизни. Рождение дочери актриса считает чудом, подаренным ей небесами. Теперь ей есть ради кого жить, кому посвящать каждую свободную секунду и к кому возвращаться домой. И если раньше Захарова любила отвлечься от работы, улетев к морю, то теперь бороться с усталостью ей помогает дочь. Заботу о малышке Елена разделила со своей мамой, не став нанимать для неё няню, ведь нет ничего лучше, чем забота родных людей.


Рассказала Елена и о своей работе, о том, как иногда соглашается сниматься в фильмах за чисто символическое вознаграждение, а иногда и вовсе бесплатно. Таким образом актриса поддерживает молодых, подающих надежды режиссёров или социально значимые проекты.
Автор: Шевцова Наталья
26-11-2018, 11:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Захаров Андрей Вячеславович, Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости