Кристина Орбакайте рассказала, как Алла Пугачева выбрала для нее имя

Кристина Орбакайте решила рассказать своим подписчикам в Instagram, как ее звездная мама Алла Пугачева выбрала ей имя. Поклонники исполнительницы высоко оценили ее новый пост.


За жизнью Кристины Орбакайте тщательно следят многочисленные пользователи Сети. Исполнительница часто делится с ними своими фото и видео, а несколько часов назад она опубликовала весьма интересный пост. На снимке была запечатлена книга под названием "Кристина". В комментарии к снимку знаменитость рассказала, что очень давно к ним в дом прислали эту книгу в канун Дня Матери. В конце Кристина Орбакайте добавила: "А когда у неё родилась дочка, имя было определено".


Поклонники начали писать: "Очень любила эту книгу в молодости.", "Кристина, в жизни много таких прекрасных совпадений и знаковых событий, это здорово!", "Достойная дочь своей мамочки!!!! С Праздником Алла Борисовна и Кристина!!!!!", "Моя любимая книга, прочитанная еще в 16 летнем возрасте!!!".
Автор: Ирина Июльская
26-11-2018, 11:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости