В Китае начнутся продажи смартфона Nubia X в цвете «черное золото»

Разработчики заявили, что в Китае начнется реализация смартфона Nubia X в цветовой гамме «черное золото». Емкость чипа оперативной и встроенной памяти устройства составляет 8 гигабайт и 256 гигабайт соответственно. Гаджет работает на базе процессора Snapdragon 845, оснащен двойной камерой и аккумуляторной батареей емкостью 3800 мАч.


Гаджет обладает двумя дисплеями: один традиционно находится спереди, а второй - на задней панели. Эксперты отмечают высокие технические особенности смартфона. Стоимость Nubia X на китайском рынке составляет 604 доллара. Смартфон вышел в трех модификациях, в зависимости от «начинки», но цветовая гамма «черное золото» доступна лишь для премиального девайса.

Одной из отличительных черт Nubia X является поддержка AI при записи видео и съемке фотографий. Также гаджет работает с технологиями Bluetooth 5.0, GPS, 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11ac и USB-C.
Автор: Сергей Сидорин
26-11-2018, 11:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости