Устинья Малинина с большим размахом отметила совершеннолетие на Рублёвке

Буквально на днях дочь звёздного отца Александра Малинина Устинья с размахом отметила свой 18-й день рождения в одном из элитных заведений на Рублёвке. Именитый певец не присутствовал на грандиозном мероприятии из-за концерта, который было невозможно отменить, но записал для любимой дочери видео-поздравление.


Устинья и Фрол – двойняшки, рождённые в третьем браке певца Александра Малинина с доктором Эммой Малининой. Недавно они праздновали день своего совершеннолетия. В честь этого события Устинья решила устроить вечеринку для родных и друзей в роскошном банкетном зале. Его украсили в розово-золотых тонах, огромными букетами живых цветов и бабочками, с которыми фотографировались приглашённые. Завершал празднование красивый фейерверк, сюрприз Устинье от любящих родителей.


Одним из гостей праздника был сын известного исполнителя от первого брака Никита Малинин, сводный брат Устиньи. А вот брат-двойняшка Фрол не присутствовал на дне рождения сестры. Видимо, молодой человек также отмечал свой праздник в кругу близких друзей.
Автор: Шевцова Наталья
26-11-2018, 11:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости