Екатерина Варнава рассказала о своей тоске по Украине

Екатерина Варнава входит в список нежелательных гостей в Украине. В связи с этим актриса поделилась своей тоской, вызванной временной невозможностью посещать эту страну и видеться с любящими поклонниками, сообщает РИА ФАН.


Об этом Екатерина Варнава рассказала во время своего участия в новом выпуске программы «А поговорить?». Резидента популярного юмористического шоу Comedy Woman в Украине приятно принимали и многие знали. Ее часто узнавали и постоянно приветствовали прохожие, и многие продолжают ей писать. Еще до запрета на въезд Варнава всерьез подумывала о приобретении в Киеве квартиры, так как ей нравится этот город.


Возможность приезжать в Украину она потеряла после того, как вместе с другими участниками Comedy Woman в ходе концерта в Крыму исполнила песню о Владимире Путине. Еще около года она не получала каких-либо претензий и могла спокойно приезжать в столицу Украины, где была соведущей развлекательного шоу «Хто зверху?», но уже в 2017 году СБУ внесла ее в список нежелательных гостей в стране сроком на 5 лет.
Автор: Элеонора Русланова
25-11-2018, 20:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости