Евгений Петросян показал снимок со своей матерью

Евгений Петросян поддался ностальгии и показал своим поклонникам старое детское фото, на котором он еще в малом возрасте запечатлен со своей матерью. Артист посоветовал всем своим фанатам чаще вспоминать о своих родителях.


Таким образом, Евгений Петросян отметил День матери, празднующийся в России 25 ноября. В связи с этим артист сделал новую публикацию в своем Instagram, показав фанатам архивное фото. На снимке мать держит его на руках. Петросян рассказал трогательную историю, скрывающуюся за снимком. В тот день 6-летний Евгений с мамой весело шли в кинотеатр, пока она вдруг не спросила с грустью в голосе, будет ли он ее вспоминать после смерти. В ответ будущий юморист лишь заплакал, так как просто не мог себе представить себе в подобной ситуации.

Евгений Петросян показал, что он помнит о ней, несмотря ни на что, даже спустя почти 50 лет после ее смерти. Это же он посоветовал делать и всем своим поклонникам, а также прочим пользователям Instagram.
Автор: Элеонора Русланова
25-11-2018, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости