MoveFit запустила в продажу фитнес-трекеры только для женщин

Компания MoveFit объявила о запуске в продажу новых фитнес-трекеров. Как уточнили представители производителя, предложенные модели MoveFit Slim и MoveFit Slim HR предназначенны для использования исключительно женщинами.


Новые фитнес-трекеры созданы в разных цветовых гаммах, а удобная конструкция должна сделать их максимально удобными и незаметными для женщин. Специально для этого MoveFit Slim и MoveFit Slim HR имеют тонкий дизайн, для чего в конструкции использовалось изогнутое стекло. Стильные гаджеты для представительниц прекрасного пола, тщательно следящих за своим здоровьем, имеют защиту от влаги и удобный сенсорный дисплей.

Благодаря мощному аккумулятору новинки могут работать в автономном режиме без подзарядки до 7 дней. В свою очередь, устройство Withings Pulse HR рассчитан на мониторинг различных видов активности, которых заложено в память фитнес-трекера свыше 30. Разработка может противостоять не только мелкой пыли, но и погружаться в воду на глубину до 50 метров без риска проникновения влаги внутрь.
Автор: Элеонора Русланова
26-11-2018, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости