Александра Жулина намекнула на помолвку со своим возлюбленным

Александра Жулина выложила новый снимок в Stories соцсети Instagram, которым сумела заинтриговать своих фолловеров. 18-летняя наследница Александра Жулина и Татьяны Навки демонстрирует на публикации кольцо, спровоцировавшее появление слухов по поводу её помолвки.


На публикации девушка запечатлена в автомобиле, прислонив на правую руку к своему лицу. Поклонники увидели на безымянном пальце Александры Жулиной кольцо с небольшим камнем. Ранее дочь спортсменов не показывала фанатам соцсети данное украшение, вследствие этого многие из них пришли к выводу, что ей недавно сделали предложение. У подписчиков даже нет предположений, кем является ее возлюбленный, так как она не любит распространять информацию о своей личной жизни.


Ранее «Dni24» сообщало, что Лариса Гузеева сообщила фанатам соцсети Instagram, что она приняла участие в интеллектуальном телешоу «Кто хочет стать миллионером».
Автор: Чернышов Виталий
26-11-2018, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости