Леонардо Ди Каприо демонстрирует идиллию в отношениях с Камилой Морроне

В последнее время Леонардо ди Каприо и Камила Морроне проводят много времени вдвоем. Также 44-летний актер и 21-летняя модель демонстрирует идиллию в отношениях.


Леонардо ди Каприо и Камила Морроне часто вместе путешествуют и стараются совместить свои загруженный графики. А недавно влюблённую пару заметили в Лос-Анджелеса в одном из кафе. Знаменитости выглядели как обычные влюбленные, которые решили пообедать в пиццерии. Леонардо ди Каприо и Камила Морроне над чем-то весело смеялись на протяжении долгого времени. Знаменитая пара была одета довольно непринужденно. Актер был в джинсах и худи, а модель надела свитер, рваные джинсы и черную шапочку.


Напомним, что Леонардо ди Каприо и Камила Морроне начали встречаться прочти год назад. Возлюбленные часто появлялись вместе на светских мероприятиях. Поклонники актера надеются, что этот роман закончатся свадьбой, и у звезды "Титаника" наконец-то появятся наследники.
Автор: Ирина Июльская
25-11-2018, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости