Яна Рудковская заступилась за Плющенко и жёстко ответила всем его оппонентам

Жена известного российского фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская заступилась за мужа и «поставила на место» всех его негативно настроенных оппонентов. Скандал разгорелся после опубликованного Евгением в Instagram видео тренировки его вечного соперника Алексея Ягудина на льду Академии фигурного катания Плющенко.


Отношения между двумя именитыми фигуристами Ягудиным и Плющенко «натянутые» ещё с пор их соперничества за Олимпийское золото. И хотя эти времена уже в прошлом, но дух соперничества между ними витает до сих пор. Вот и недавно Евгений снял видео, на котором его соперник катается на льду его Академии, и выложил его в своём аккаунте в Instagram. После этого в комментариях разгорелся нешуточный скандал.

Яна Рудковская стала на защиту своего мужа и очень жестко осадила всех его недоброжелателей. Она написала, что лёд не арендованный, а Академии Плющенко и заступаться за Ягудина, катающегося на нём, подло и низко. При этом она посоветовала комментаторам разобраться в значениях терминов и некоторых понятий.
Автор: Шевцова Наталья
25-11-2018, 16:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости