Экс-домработница Виктории Бони: «Она кричала, что поломает мне жизнь»

Бывшая домработница звезды "Дома-2" Виктории Бони Лариса Ханиева рассказала, что девушка обвинила ее в краже.

После публичного обвинения репутация Ларисы оказалась безнадежно испорчена. Извинений от Бони удалось добиться лишь после приезда к ней в дом поддержки земляков.


Домработница Виктории много лет работала в фешенебельных домах Монако и успела заработать там хорошую репутацию. Звезда телепроекта наняла Ханиеву на работу зимой 2018 года, но через 3 месяца обвинила ее в краже. Виктория сказала, что у неё пропало 50 тыс. евро.

Боня рассказала об инциденте в Instagram, где у неё довольно большая аудитория подписчиков. А вот Лариса убеждена, что теперь даже после извинений ей будет чрезвычайно трудно найти новую работу.


Бывшая домработница звезды говорит, что справедливость восторжествовала, когда о скандале стало известно ее землякам из Чечни, которые долго живут во Франции. С Викторией Боней пообщались, и она решила разобраться в ситуации с помощью детектора лжи и даже пригласила столичного эксперта.


Лариса говорит, что после детектора лжи Боня извинялась, сделала прямой эфир в соцсети, где признала, что была неправа.

Хоть Ханиева собирается обратиться в суд и уже нашла юриста, она говорит, что представители Виктории пытались связываться и хотели компенсировать моральный ущерб.


«Со мной связался её друг и предложил мне в качестве компенсации поехать отдохнуть куда-нибудь. Они меня сначала без суда и следствия, без доказательств опозорили на весь мир, а потом предлагают мне отдохнуть поехать? Меня из-за них никуда сейчас на работу в Монако не берут, что мне их извинения теперь!», — заявила Лариса в интервью изданию «Кавказ. Реалии» (признано иноагентом), и, по всей вероятности, от компенсации морального ущерба вне суда она отказывается.

Автор: Викторов Семен
25-11-2018, 15:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кавказ.Реалии, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости