Адвокат экс-жены Тарасова Жорин: «Мне поступают угрозы от руководства «Локомотива»

Делом об алиментах футболиста «Локомотива» Дмитрия Тарасова занимается адвокат Сергей Жорин, который представляет интересы бывшей супруги спортсмена Оксаны.

А недавно юристу поступили угрозы судебного разбирательства с места работы Дмитрия, что адвокат якобы негативно влияет на имидж футбольного клуба.


Почти месяц назад стало известно, что Тарасов задолжал дочери от первого брака Ангелине алименты - 15 млн рублей. Руководство команды вину своего игрока признало и обещало исправно выплачивать дочке их игрока законные денежные средства: их спишут с зарплаты футболиста.

Сергей Жорин отправил руководству ФК адвокатский запрос: почему выплаты девочке не были проиндексированы, кто виноват в этом долге и правда ли, что финансовое состояние ФК «Локомотив» настолько плачевное, что погашение задолженности пока является невозможным.


На адвокатский запрос пришёл ответ, в котором сказано, что в случае, если руководство клуба выявит связь между публикациями в СМИ от лица юриста и падением инвестиционной привлекательности команды, то займется подсчетом убытков. Эти убытки должен будет возместить Жорин через суд.



Напомним, Дмитрий и Оксана встречались еще задолго до того, как парень стал известен. В 2009 году у них родилась девочка Ангелина.

Сейчас отец редко видится со старшим ребенком. Сама Оксана предпочитает не давать комментариев по поводу этого скандала.
Автор: Екатерина Комиссарова
25-11-2018, 15:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Журналистский проект «Адвокатская улица», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости