Ученые объяснили, как опыт рождения может влиять на судьбу

Ученые объяснили, как опыт рождения может влиять на человеческую судьбу. По их мнению, существует некая биологическая матрица, которая связана с эмоциональными отпечатками, и ее можно отследить еще до того, как человек появился на свет.


В ходе исследования выяснилось, что складывание эмоциональных отпечатков происходят еще в материнском утробе и в течение нескольких лет после появления. Также специалисты особо отметили, что в прямой рекапитуляции люди бессознательно притягивают конкретные ситуации, а также могут воссоздать динамику первоначальной травмы. Например, если человек испытывал интенсивное давление во время появления на свет, он может непосредственно повторять данное событие в отношениях.

Осознание нескольких этапов играют большую роль в судьбе человека. Первым этапом считается амниотическая Вселенная. Вторая фаза - BPM II, когда матка начинает подталкивать плод к родовому каналу. Еще один этап – это сжатия, которое связано с борьбой. Последним этапом можно считать рождение.
Автор: Ирина Июльская
25-11-2018, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости