Максим Галкин напомнил, как в сериале «Кухня» его сравнили с Брэдом Питтом

Максим Галкин решил напомнить своим фанатам, как его сравнили с Брэдом Питтом в сериале «Кухня». Соответствующий ролик знаменитость опубликовал в Instagram.


Максим Галкин любит радовать своих преданные поклонников публикациями в социальных сетях. За жизнью артиста следит огромное количество пользователей Сети. Несколько часов назад Максим Галкин опубликовал на странице в Instagram небольшой видеоролик, в нем артист показал, как в комедийном телесериале «Кухня» его сравнивали с голливудской знаменитостью Брэдом Питтом. В комментарии к видео супруг Примадонны не стал ничего писать, лишь поставил несколько смайликов.


Подписчики отреагировали моментально, они начали писать: "НАШ Галкин по любому ЛУЧШЕ, КРУЧЕ их бредов и питов!", "Мы это Пита не видели и не знаем,а вот Максим, он человечный человек и хороший артист!", "Я согласна, что Макс круче кого-то Бреда", "Конечно, Галкин лучше! Сколько бы он не зарабатывал! Он же наш!". За весьма короткий срок пост Максима Галкина просмотрели более 61 тысячи подписчиков.
Автор: Ирина Июльская
25-11-2018, 14:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости