Эстонский дизайнер создал образ внедорожника от Bugatti

Эстонский дизайнер разработал образ внедорожной модификации гиперкара Chiron от Bugatti. Изображения нового автомобиля, который является плодом его фантазий, специалист опубликовал в Сети.


Производители транспортных средств во всём мире в настоящее время сосредоточили своё внимание на создании машин SUV-сегмента, что касается компании Bugatti, то она от этой цели отдалена. Дизайнер из Эстонии представил своё видение брендового внедорожника, а за основу своих фантазий специалист взял гиперкар Chiron, поскольку именно эта модель показалась ему самой подходящей для создания кроссовера.

Дизайнеру удалось превратить гиперкар в настоящий джип при помощи расширенных арок с огромными колёсами, вместительного багажника, лифта и защиты поддона. По мнению экспертов, внедорожник от Bugatti с такими данными смог бы подойти для off-road, а также не исключено, что подобному автомобилю вполне по силам покорить маршруты Дакара.
Автор: Алина
25-11-2018, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости