Данила Козловский и Ольга Зуева устроили себе романтические каникулы в Италии

Актёр Данила Козловский поделился со своими поклонниками в Instagram фотоотчётом с их совместного с Ольгой Зуевой отдыха в Италии. Пара устроила себе романтические «римские каникулы».


Отношения знаменитого актёра Данилы Козловского и бывшей модели, а сейчас режиссёра Ольги Зуевой длятся уже около трёх лет. Молодые люди познакомились на вечеринке общих знакомых в Америке, где тогда жила и работала Ольга. Когда отношения стали более серьёзными, Зуева бросила работу в Штатах, переехала поближе к возлюбленному и занялась режиссёрской карьерой. Недавно состоялась премьера первого фильма Ольги Зуевой, в которой одна из ролей досталась Козловскому.

Влюблённые проводят вместе много времени – и на работе, и на отдыхе. Недавно они провели каникулы в Италии, а сейчас пара уехала в Австралию. Козловский не оставляет своих поклонников в неведении, он регулярно делится с ними кадрами их с Ольгой счастливых дней.


Почитатели творчества Данилы и Ольги в комментариях желают паре удачных кадров и солнечной погоды. И неоднократно звучит вопрос о дате свадьбы молодых людей, ответ на который они таинственно скрывают.
Автор: Шевцова Наталья
24-11-2018, 20:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Сооснователь «Викимедия РУ» Станислав Козловский, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости