Муж Ани Лорак Мурат поздравил её с Днём матери

Несмотря на разговоры о разводе одной из самых красивых пар шоу-бизнеса, муж известной певицы Ани Лорак поздравил её с Днём матери и поделился в Instagram совместным фото певицы с их дочерью Софией. Подписал свой пост Мурат Налчаджиоглу не витиевато, но красиво: «Храни Бог всех мамочек!».


Недавняя новость о разводе Ани Лорак с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу стала полной неожиданностью для их поклонников. Незадолго до этого в прессу просочились слухи о его супружеской неверности. Мурат был замечен в одном из клубов в обществе Яны Беляевой, одной из постоянных участниц киевских развлекательных мероприятий. После этого инцидента объявились и другие барышни, рассказывающие о своей связи с мужем певицы. Пара никак не комментировала подобные заявления, а недавно стало известно, что Каролина подала на развод.

Судя по постам в Instagram-аккаунте Мурата, он надеется на примирение с женой, с которой они растят дочь Софию. Ярким примером его надежды на будущее с Ани Лорак является и его новая татуировка, посвящённая их совместной дочери.


Роман украинской певицы Ани Лорак и турецкого бизнесмена начался в 2000-м году в Турции. Впоследствии Мурат переехал в Киев, начал заниматься разными проектами, связанными с ресторанным бизнесом. Пара поженилась, и у них родилась дочь. Лорак за эти годы стала одной из самых востребованных звёзд эстрады. Сейчас она гастролирует по России со своим новым фееричным шоу DIVA.
Автор: Шевцова Наталья
24-11-2018, 19:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Беляев Иван Михайлович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости