Мария Максакова с улыбкой вспомнила о выкидыше от Дениса Вороненкова

Мария Максакова стала гостьей шоу "Секрет на миллион". Знаменитость с улыбкой на лице рассказала о потере детей от ее супруга Дениса Вороненкова.


Запись программы проходила в Мюнхене, потому что именно там звезда чувствует себя в безопасности. По словам Марии Максаковой, после бракосочетания она с супругом отправилась на отдых на Красное море, где узнала о своем "интересном" положении. Оперная дива очень обрадовалась, когда узнала что ждет двойню. Но звезде не удалось выносить детей.


Когда правоохранительные органы заинтересовались Денисом Вороненковым, она пережила сильный стресс, вследствие которого случился выкидыш. Однако зрители были шокированы тем, как Мария Максакова вспоминала о потере детей, потому что на лице певицы присутствовала легкая улыбка.
Автор: Чернышов Виталий
24-11-2018, 19:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Максакова, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости