Елизавета Башарова поделилась с фанатами семейными фото с отдыха в Instagram

Елизавета Башарова, являющаяся супругой известного российского актера Марата Башарова, в своем Instagram-аккаунте обнародовала ряд новых фото. Супруга артиста продемонстрировала поклонниками соцсети, как она вместе со своим мужем и 2-летним наследником Марселем прогуливаются по улицам Милана.


На снимках запечатлено, как маленький Марсель сидит на шее отца или в коляске, а также прикармливает голубей на фоне местных достопримечательностей. Фото в течение четырех часов собрали свыше 210 отметок «Мне нравится». Поклонники в восторге от публикаций. Некоторые отметили, что их семья на кадрах выглядит очень счастливой, пожелав супругам счастья.

Стоит отметить, что Елизавета и Марата Башаровы поженились в прошедшем году, когда их наследнику исполнился год. На их бракосочетание были приглашены только родственники и хорошие друзья.
Автор: Чернышов Виталий
24-11-2018, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости